Inicio
 
 
Servicios Destacados
 
Club Cámara
 
Listado de socios del Club Cámara
 
Listado de socios del Club Cámara

Relación de socios en vigor del Club Cámara

Socios:

20 40 EMPRESARIAL, S.L.
20KHZ PRODUCCIONES
3D ROOM MADE ESPACIOS DE IMPRESION BY DEBUENATINTA
A FONTE DEL TROBO S.L.
ACADEMIA LUGONES
ACRUX LED
ADAN ALVAREZ HERNANDEZ
ADPAN
AFA FORMACION CONTINUA S.L.
AGENCIA EVENTO
AGUAS DE BORINES, S.A.
AID SOCIAL
ALIPIO MENÉNDEZ GONZÁLEZ
ALVARO LLANEZA MATA
AMELIA COSMETICS
ANA CARBAJAL ALVAREZ
ANA MARIA FERNÁNDEZ CUETO
ANA RODRIGUEZ-ULIBARRI GONZALEZ
ANA VALVERDE ASESORES FISCALES, S.L.
ANGELA HERNANDEZ AMBOAGE
ANTARES ASESORES
ANTONIO PÉREZ RODRÍGUEZ
AOSEGUR, S.L. CORREDURÍA DE SEGUROS
ARCEA HOTELES
ARVO CONSULTORES
ASEPRO
ASESORÍA NICIEZA, S.A.
ASESORIA NOVOMONTE S.L.
ASTILLEROS GONDAN
ASTUR NUTS
ASTURCAR, S.L.
AUDINOR
AYALA SPA FITNESS
AYUDAEMPRENDE
AYUDARTIS
AZULINA LLANO GONZÁLEZ
BALBINO JOSÉ GONZÁLEZ SÁEZ
BEATRIZ CASTRO MADIEDO
BEGOÑA ARANGO ÁLVAREZ
BELVAL
BERTHY CANTILLO LAMBIS
CAFENTO COFFEE FACTORY, S.L
CAFENTO NORTE, S.L
CAJA RURAL DE ASTURIAS
CAPSA
CARLIN ASTURIAS OFIMARKET
CARUS EUROPE
CEMENTOS TUDELA VEGUÍN, S.A.
CENTRO FRANQUICIAS
COLEGIO PROFESIONAL DE FISIOTERAPEUTAS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
COMPUTER SYSTEM
CONSERVAS ENTREISLAS
CONSULTORA PRINCIPADO
CONTENEDORESY EMBALAJES NORMALIZADOS S.A.
CRHISTIAN FELIPE MORA GARCÍA
CRISTALNAVA
DANTE ALIGHIERI
DAVID GONZÁLEZ CODÓN
DAVID SOTA ANTOÑANZAS
DAWA
DE BUENA TINTA CONSUMIBLES, S.L.
DEL RIO URIBE
DIEGO NAVAJAS REBOLLAR
DIGITAL ASTUR
DINGO
DISPAL SEIDOR
DITECO
DON FOODIE
DULCE GRADO
E.R GARCIA RODRIGUEZ HNOS., S. A
ECOSAM
EDARES
EDUARDO DÍAZ LÓPEZ
EFINCO
ELECTRICIDAD CABIELLES
ELECTRODOMÉSTICOS HISVE
ELENA ARNAIZ ECKER
EMBUTIDOS NAVEDA
ENERSEN
ENMA ALVAREZ MORO
ESCUELA DE ALTA GESTIÓN EMPRESARIAL, SL
ESPACIO ESTILO
ESTEFANÍA RUIZ MAROSELLI
ESTUDIO ASTURIAS 1986 SL
FACULTAD DE TURISMO DE OVIEDO
FANI GONZÁLEZ PÉREZ
FARMACIA DE RAMON SOBRINO Y PILAR LLORCA, C.B.
FCO. JAVIER MARCOS DÍEZ
FENELUX
FERIA ON LINE S.L.
FERNÁNDEZ-ESPÍAS ABOGADOS
FIDA CONSULTORES
FORSER
GEINCO S.A.
GENERAL DE JUGUETES, S.A
GESPRIN
GESTINOR, S.L.
GLOBAL PSIQUE
GOMEZ OVIEDO
GRUPO CARAC
GRUPO ORANDI
GRUPO PGS
HERMINIO VILLAR NORIEGA
HIERROS Y METALES GARCÍA VALENCIA SL
HIJOS DE LUIS RODRIGUEZ, S.A
HOSPEDERIA DEL PEREGRINO
HOTEO, SL
HUNOSA
IEDUCAE
ILASTEC SOFTWARE
INBOKA
INDUSTRIAL QUIMICA DEL NALON S.A.
INDUSTRIAS DOY MANUEL MORATE S.L.
INES MONTSERRAT BARCIA GARZOLINI
INICIATIVAS MK
INMOGESTION ASTUR, S.L
INTEGRAL DE PREVENCIÓN 2000, S.L.
INTERNAVES
ITO
IVAN COSTALES SANCHEZ
IVÁN NOSTI CORUJO
IVAN VAZQUEZ SIERRA
JAVIER GALÁN MÉNDEZ
JOEL GARCÍA FERNÁNDEZ
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ALVAREZ
JOSE ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
JOSE ELIAS VICTORERO PAIVA
JOSÉ FRANCISCO LÓPEZ MARQUÉS
JOSE LOPEZ GONZALEZ
JOSÉ MANUEL CASTRO FERNÁNDEZ
JOSE MANUEL GUTIERREZ CASO
JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ RIVEIRO
JOSE SANTIAGO BERNARDO ALBUERNE
JUAN CARLOS LAVADO ESPINOZA
JUAN FERNÁNDEZ MENÉNDEZ
JUAN JESÚS MILITELLO
JUAN RAMÓN JAQUETE GARCÍA
LA CASA DE LA ENERGÍA - GRUPO RODMON
LAMINADOS DE ALLER
LARES CEE
LAUREANO G SUAREZ QUIROS
LEITECO
LES ZAPATILLES D´L FONTAN
LEXTRANSPORT ASISTENCIA, S.L.
LIBRERÍA CERVANTES
LIDERTRAINING
LLANA CONSULTORE S.L.
LUIS MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
Mª GRACIA BERSABÉ REYES
MANTEQUERA DE TINEO, S.A
MARCOS GONZALEZ MENENDEZ
MARI FE MORODO MENDEZ
MARIA CONCEPCIÓN GARCIA LINDE
MARÍA ELENA MENÉNDEZ MARTÍNEZ
MARIA ISABEL MARIÑO MARTIN
MARINA BALEA LEGASPI
MEDIADORES ASOCIADOS ASTURIANOS
MIGUEL ÁNGEL ARIAS ALEA
MIGUEL VALDÉS RODRIGUEZ
MOORE STEPHENS FIDELITAS ASESORES, SL
MORGANA
NESSMEETING
NO-KO
OLAYA NEVARES VEGA
OLGA ALONSO GONZÁLEZ
PABLO ARRANZ ARGUELLES
PABLO MORO PALAO
PALACIO DE MERES
PASTELERIA MONASTERIO S.L.
PASTELERIA SANTA CRISTINA
PATRICIA DONAIRE SANTOVENIA
PELUQUERIA ALVARINA
PERFINOR
PERFUMERÍAS DE LA UZ
PFS
PISA
PLASTIMENAJE, S.L
PLUS SOLUTIONS
PRISMA GRUPO
PRODUCTOS CHAPARRAL SL
QUIOSCOS HUCA
RAQUEL MARTÍNEZ MARTÍN
RAUL ARTES GRAFICAS S.A.
REALGELATTO, S.L.
RIOGLASS SOLAR SAU
ROBERTO IGLESIAS FRIERA
ROCES INVERSIONES PATRIMONIALES
ROSA MERCEDES CARLOS CAMIÑA
SABINA ROZADA RAMÓN
SADIM INVERSIONES, S.A., S.M.E.
SAT LLAZÁN
SERCOMP
SERESCO
SERGIO MARTINEZ BALLEDOR
SERVICIOS DE HOSTELERIA HOSTELTUR
SIDRERIA LA CUBIERTA
SILVIA CARREÑO SUÁREZ
SOAR INGENIERÍA
SOMBRERERÍA ALBIÑANA
SOTO ELECTRICIDAD
SUSANA ROMERO BAYÓN
SVR INGENIEROS
TALLER MULTIMARCA S4
TALLERES ALEGRIA
TALLERES CANDANO, S.L.
TAMARA CARRALON CANTALEJO
TARTIERE AUTO, S.A
TIMBERFOR
TOMÁS BUITRAGO GARNICA
TRIBAKTEX, S.L.
UNIVERSAL DERMOCOSMETICA, S.L.
VALENTIN ARIAS TUÑON
VECTIO | TRANSPORT & TRAFFIC PLANNING
VILLAS DE LLANORROZO S.L.
VINCIDG
VISUAL IT NETWORKS
VORAGO TECNOLOGIA, S.L
WICOMY
XTEACH
YORK IDIOMAS
ZITEC INSTALACIONES ELÉCTRICAS, S.L.

* Solamente se muestran aquellos socios que han aceptado ver publicados sus nombres en esta lista.
Si su empresa es socia del Club Cámara y no figura en esta lista, por favor comuníquenoslo por email a la dirección correo@camara-ovi.es.

 
Política de cookies: Utilizamos cookies propias y de empresas colaboradoras para mejorar tu experiencia de usuario. Si continuas navegando por nuestra página web, estarás aceptando el uso de las cookies en las condiciones establecidas en la presente Política de cookies