Inicio
 
 
Servicios Destacados
 
Club Cámara
 
Listado de socios del Club Cámara
 
Listado de socios del Club Cámara

Relación de socios en vigor del Club Cámara

Mostrar rango de socios: 

Socios:

20 40 EMPRESARIAL, S.L.
20KHZ PRODUCCIONES
A3G AUDITORES
ACADEMIA LUGONES
ACRUX LED
ADPAN
AFA FORMACION CONTINUA S.L.
AGENCIA EVENTO
AGUAS DE BORINES, S.A.
AID SOCIAL
ALAD3 CONSULTORÍA ESTRATÉGICA
ALBA MARÍA SUAREZ MARTINEZ
ALIPIO MENÉNDEZ GONZÁLEZ
ALONSO Y MUÑIZ
ALVAREZ FUEYO CORREDURIA DE SEGUROS S.L.
ALVARO LLANEZA MATA
ALVEHOLA MARKETING
AMBISENT ASTURIAS
AMELIA COSMETICS
ANA CARBAJAL ALVAREZ
ANA MARIA FERNÁNDEZ CUETO
ANA RODRIGUEZ-ULIBARRI GONZALEZ
ANA VALVERDE ASESORES FISCALES, S.L.
ANA VIGIL ESCALERA
ANGEL PRIETO SOUTO
ANGELA HERNANDEZ AMBOAGE
ANTARES ASESORES
ANTONIO PÉREZ RODRÍGUEZ
AOSEGUR, S.L. CORREDURÍA DE SEGUROS
AQUATERMIA
ARCEA HOTELES
ARQUITECTURAS MC
ARVO CONSULTORES
ASEPRO
ASESORÍA NICIEZA, S.A.
ASESORIA NOVOMONTE S.L.
ASGESCON
ASTILLEROS GONDAN
ASTUR NUTS
ASTURCAR, S.L.
AUDINOR
AYALA SPA FITNESS
AYUDAEMPRENDE
AYUDARTIS
AZULINA LLANO GONZÁLEZ
AZVASE
BALBINO JOSÉ GONZÁLEZ SÁEZ
BALNEARIO DE LEDESMA
BANCO SABADELL, S.A.
BANCO SANTANDER
BEATRIZ RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
BEGOÑA ARANGO ÁLVAREZ
BERTHY CANTILLO LAMBIS
BETTERPLACE
BOLSAS TITO
BUENDÍA TOURS
CAFENTO COFFEE FACTORY, S.L
CAFENTO NORTE, S.L
CAJA RURAL DE ASTURIAS
CAPSA
CARLIN ASTURIAS OFIMARKET
CARLOS ALONSO BENITO
CARLOS EDUARDO RODRIGUEZ GUIA
CAROLINA CHÁPULI GONZÁLEZ
CARUS EUROPE
CASTILLO DEL BOSQUE LA ZOREDA
CEMENTOS TUDELA VEGUÍN, S.A.
CENINVAS
CENTRO FRANQUICIAS
CGS
COLEGIO PROFESIONAL DE FISIOTERAPEUTAS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
COMPUTER SYSTEM
CON B DE BULNES, S.L.
CONSERVAS ENTREISLAS
CONSULTORA PRINCIPADO
CONTENEDORESY EMBALAJES NORMALIZADOS S.A.
COVADONGA COYA VILLA
CRHISTIAN FELIPE MORA GARCÍA
CRISTALNAVA
CRISTINA MACHADO SILVA
DANTE ALIGHIERI
DAVID GONZÁLEZ CODÓN
DAVID SOTA ANTOÑANZAS
DEL RIO URIBE
DIEGO ALONSO GONZALEZ
DIEGO NAVAJAS REBOLLAR
DIGITAL ASTUR
DINGO
DISPAL SEIDOR
DISTRIBUTIOAPP S.L.
DON FOODIE
DULCE GRADO
DUONET INGENIERIA Y COMUNICACIÓN, S.L.
E.D.P. ENERGÍA, S.A.
ECOSAM
EDARES
EDUARDO DÍAZ LÓPEZ
EFINCO
ELECTRICIDAD CABIELLES
ELECTRODOMÉSTICOS HISVE
ELENA ARNAIZ ECKER
EMBUTIDOS NAVEDA
EME GESTIÓN
ENERSEN
ESPACIO ESTILO
ESPAÑA SA
ESTEFANÍA RUIZ MAROSELLI
ESTUDIO ASTURIAS 1986 SL
FACULTAD DE TURISMO DE OVIEDO
FANI GONZÁLEZ PÉREZ
FARMACIA DE RAMON SOBRINO Y PILAR LLORCA, C.B.
FCO. JAVIER MARCOS DÍEZ
FENELUX
FERIA ON LINE S.L.
FERNÁNDEZ-ESPÍAS ABOGADOS
FIDA CONSULTORES
FLORENTINA GEORGIANA BADALUTA
FORSER
FUNDACIÓN OBRA SOCIAL MONTEPÍO Y MUTUALIDAD DE LA MINERÍA ASTURIANA
GEINCO S.A.
GENERAL DE JUGUETES, S.A
GENERAL DE REPARACIONES Y SINIESTROS
GESPRIN
GESTINOR, S.L.
GIHAD BARGHOUTI
GLOBAL CONSULTORÍA TURÍSTICA
GLOBAL PSIQUE
GOMEZ OVIEDO
GONZALO ÁLVAREZ ONDINA
GRUPO CARAC
GRUPO D'ARTE
GRUPO ORANDI
GRUPO PGS
HELICE
HERMINIO VILLAR NORIEGA
HIERROS Y METALES GARCÍA VALENCIA SL
HOSPEDERIA DEL PEREGRINO
HOTEO, SL
HUNOSA
IEDUCAE
IGNACIO CALVIÑO GONZÁLEZ
ILASTEC SOFTWARE
IMQ
INBOKA
INDUSTRIAS DOY MANUEL MORATE S.L.
INES MONTSERRAT BARCIA GARZOLINI
INICIATIVAS MK
INMOGESTION ASTUR, S.L
INOXNALON
INTEGRAL DE PREVENCIÓN 2000, S.L.
INTENSIFY
INTERNAVES
ISASTUR
ITO
IVAN COSTALES SANCHEZ
IVÁN NOSTI CORUJO
IVAN VAZQUEZ SIERRA
JAVIER GALÁN MÉNDEZ
JESÚS MIRANDA DÍAZ
JOEL GARCÍA FERNÁNDEZ
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ALVAREZ
JOSE ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
JOSE ELIAS VICTORERO PAIVA
JOSÉ FRANCISCO LÓPEZ MARQUÉS
JOSE LOPEZ GONZALEZ
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ NOCEDA
JOSÉ MANUEL CASTRO FERNÁNDEZ
JOSE MANUEL SANCHEZ
JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ RIVEIRO
JUAN CARLOS DELGADO RUIZ
JUAN FERNÁNDEZ MENÉNDEZ
JUAN JESUS MENENDEZ ALVAREZ
JUAN JESÚS MILITELLO
JUAN RAMÓN RODRÍGUEZ PÉREZ
JUDIT SANTAMARTA FERNÁNDEZ
LA CASA DE LA ENERGÍA - GRUPO RODMON
LACERA
LARES CEE
LAUREANO G SUAREZ QUIROS
LEITECO
LENA BTR
LES ZAPATILLES D´L FONTAN
LEXTRANSPORT ASISTENCIA, S.L.
LIBRERÍA CERVANTES
LIDERTRAINING
LLANA CONSULTORE S.L.
LUIS IVAN SAMPEDRO RODRÍGUEZ
LUIS MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
LUZ MARIA FERNANDEZ GARCIA
Mª GEMA CASTRO GONZÁLEZ
MANTEQUERA DE TINEO, S.A
MARCOS ALVAREZ ALONSO
MARE COMMERCIAL DIVING
MARI FE MORODO MENDEZ
MARIA CONCEPCIÓN GARCIA LINDE
MARÍA ELENA MENÉNDEZ MARTÍNEZ
MARIA ISABEL MARIÑO MARTIN
MARINA BALEA LEGASPI
MARTA Mª RODRÍGUEZ DE TENA
MECANIZADOS CAS
MEDIADORES ASOCIADOS ASTURIANOS
MGLOBAL
MIGUEL ÁNGEL ARIAS ALEA
MIGUEL VALDÉS RODRIGUEZ
MIKLOS GERECZ-MOSCOSO
MOBENTIS
MONTEPÍO DE LA MINERÍA
MOORE STEPHENS FIDELITAS ASESORES, SL
MORGANA
MP ASESORES
NEA MASTER
NESSMEETING
NETWORK OUTSIGHT S.L.
NGI
NO-KO
NORTPALET
OLAYA NEVARES VEGA
OLGA ALONSO GONZÁLEZ
ÓPTICA QUESADA
OREJAS ABOGADOS S.L.P
ORIGEN SOLUTIONS ESTUDIO S.L.U.
ORLANDO ESTUPIÑAN ALVAREZ
OSCAR BARBERO RODRÍGUEZ
P&D AUTOMATIZACIÓN
PABLO ARRANZ ARGUELLES
PABLO MORO PALAO
PALACIO DE MERES
PASTELERIA MONASTERIO S.L.
PASTELERIA SANTA CRISTINA
PATRICIA VICENTE CORTINA
PELUQUERIA ALVARINA
PERFINOR
PERFUMERÍAS DE LA UZ
PERFUMES DEYME
PFS
PISA
PLASTIMENAJE, S.L
PLUS SOLUTIONS
PRISMA GRUPO
PROASUR
PRODUCTOS CHAPARRAL SL
QUÍMICA DEL NALÓN
QUIOSCOS HUCA
RAFAEL ALVAREZ-BALBUENA GARCIA
RAMIRO FERNÁNDEZ ALONSO
RAQUEL MARTÍNEZ MARTÍN
RAUL ARTES GRAFICAS S.A.
REAL CLUB DE GOLF LA BARGANIZA
REALGELATTO, S.L.
RENY PICOT
RESIDENCIA DE MAYORES LA MINERÍA
RESIDENCIAL LA MINERÍA LOS ALCÁZARES
RESIDENCIAL LA MINERÍA ROQUETAS DE MAR
RESTAURANTE CASA AMPARO
RIAL GESTIÓN FINANCIERA
RIOGLASS SOLAR SAU
ROBERTO IGLESIAS FRIERA
ROCES INVERSIONES PATRIMONIALES
ROSA MERCEDES CARLOS CAMIÑA
RUBEN CASTRO IGLESIAS
SABINA ROZADA RAMÓN
SADIM INVERSIONES, S.A., S.M.E.
SANTOS LOGÍSTICA
SAT LLAZÁN
SEFUR SERVICIOS Y ASESORAMIENTO JURIDICO SLU
SERCOMP
SERESCO
SERGIO MARTINEZ BALLEDOR
SERVICIOS DE HOSTELERIA HOSTELTUR
SIDRA EL GAITERO
SIDRA MAYADOR
SIDRERIA LA CUBIERTA
SILVIA CARREÑO SUÁREZ
SOAR INGENIERÍA
SOMBRERERÍA ALBIÑANA
SOTO ELECTRICIDAD
SUPERMERCADOS MAS Y MAS
SUSANA ROMERO BAYÓN
SVR INGENIEROS
TABU COMUNICACIÓN
TALENT
TALENTO TRANSFORMACIÓN DIGITAL, S.L.
TALLER MULTIMARCA S4
TALLERES ALEGRIA
TALLERES CANDANO, S.L.
TAMARA CARRALON CANTALEJO
TARTIERE AUTO
TELETOUR VIAJES
TIERRA ASTUR - CRIVENCAR
TIMBERFOR
TOMÁS BUITRAGO GARNICA
TOMÁS RODRÍGUEZ DÍAZ
TOMAS VALLINA CEPEDAL
TRANSINSA
UNIVERSAL DERMOCOSMETICA, S.L.
VALENTIN ARIAS TUÑON
VALENTINA ABDURAIM
VECTIO | TRANSPORT & TRAFFIC PLANNING
VEGA BOLSERA
VINCIDG
VISITAS GUIADAS POR ASTURIAS
WICOMY
YORK IDIOMAS
ZITEC INSTALACIONES ELÉCTRICAS, S.L.

* Solamente se muestran aquellos socios que han aceptado ver publicados sus nombres en esta lista.
Si su empresa es socia del Club Cámara y no figura en esta lista, por favor comuníquenoslo por email a la dirección correo@camara-ovi.es.

 
Política de cookies: Utilizamos cookies propias y de empresas colaboradoras para mejorar tu experiencia de usuario. Si continuas navegando por nuestra página web, estarás aceptando el uso de las cookies en las condiciones establecidas en la presente Política de cookies